Sector Know 2 Own
Welcome to Sector Know 2 Own Forums.

Please make an account or sign in as a guest.


Sector Know 2 Own
Welcome to Sector Know 2 Own Forums.

Please make an account or sign in as a guest.


Sector Know 2 Own
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Sector Know 2 Own

Soldier of Fortune II Clan
 
HomePortalGallerySearchLatest imagesRegisterLog in

 

 HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC

Go down 
3 posters
AuthorMessage
ghoul

ghoul


Cantidad de envíos : 12
Fecha de inscripción : 2010-06-24
Edad : 30
Localización : mexico,puebla

HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC Empty
PostSubject: HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC   HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC EmptyFri Jul 16, 2010 7:36 am

OLA DE NUEVO ES QUE POR AHI ME ENTERE QUE SE HARA UN TORNEO Y APARTE LAS REGLAS DEL CLAN SON USAR FP PERO SE ME DIFICULATA YA QUE MI COMPUTADORA ES UNA MIERDA POR QUE A CADA RATO SE ME TRABA Y SOLO ME JALA EN RESOLUCION 600X800 LAS MAS BAJA PERO HE INTENTADO JUEGAR CON EL @FP PERO NO VEO NI MADRES Y YO DESCARGUE UN MOD QUE HAVE QUE LOS MAPAS SE VEAN MAS CLAROS PERO EL FP CUANDO LO PONGO NO LO AGARRA ENTONCES ME GUSTARIA QUE ME DEJARAN JUGAR SIN @FP ES LA VDD YA LE HABIA COMENTADO A DANNY :d BUENO OJALA Y ME TENGAN CONSIDERACION
Back to top Go down
http://www.youjizz.com
ghoul

ghoul


Cantidad de envíos : 12
Fecha de inscripción : 2010-06-24
Edad : 30
Localización : mexico,puebla

HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC Empty
PostSubject: Re: HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC   HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC EmptyFri Jul 16, 2010 7:38 am

SI POR QUE CUANDO ERA NUEVA HACE 3 AÑOS ME JALA EL SOF DE MARAVILLA LE PONIA TODO AL MAXIMO TODO PERO AHORA YA NO JALA ME DICEN QUE HAY QUE ACTUALIZAR LA TARJETA DE VIDEO PERO LA MIA ES INTER CHIPSET 963 SEPA LA MADRE Very Happy OJALA ME DEN CHANCE PLZ NO ME GUSTARIA PERDERME EL TORNEO POR NADA
PD: MI MOD NO ES DE TRAMPA
Back to top Go down
http://www.youjizz.com
`iS * ~#System`

`iS * ~#System`


Cantidad de envíos : 546
Fecha de inscripción : 2009-07-30
Edad : 32
Localización : mexico tangamandapio xD

HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC Empty
PostSubject: Re: HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC   HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC EmptyFri Jul 16, 2010 4:53 pm

hahaha io poreso tampoco lo pongo xD
Back to top Go down
>S|K<2o**[d]ark'
Leader
Leader
>S|K<2o**[d]ark'


Cantidad de envíos : 755
Fecha de inscripción : 2009-07-18
Edad : 33
Localización : Santiago, Chile

HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC Empty
PostSubject: Re: HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC   HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC EmptyFri Jul 16, 2010 8:48 pm

la verdad ese mod para aclara los mapa es un hack tambien, lo permitido es lo maximo que da el juego, y el fp intenta de usar para no tener problemas
Back to top Go down
http://www.sk2o.tk
`iS * ~#System`

`iS * ~#System`


Cantidad de envíos : 546
Fecha de inscripción : 2009-07-30
Edad : 32
Localización : mexico tangamandapio xD

HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC Empty
PostSubject: Re: HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC   HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC EmptySat Jul 17, 2010 12:01 am

hahahah mira kien lo dise el ke hakea el fp xD sjaksjaksjaksjaksja
(el ke kiera clases de hakeo de fp contacteme en el msn los les digo como 13€ el minuto hotline xD)
Back to top Go down
Invitado
Guest




HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC Empty
PostSubject: Re: HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC   HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC EmptySun Jul 25, 2010 1:52 am

no seas emntiroso end antes mi pc tambien paesta aclarar la pantalla es igualarlos a ustedes no sea tan bobo, pero al igual ghoul ami me pasa lo mismo y en torneo sin excepciones usaras fp son regals adaptate y ya no insistas
Back to top Go down
Sponsored content





HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC Empty
PostSubject: Re: HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC   HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC Empty

Back to top Go down
 
HOLA AMIGOSTENGO UN PROBLEMA :S CON MI PC
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» hola a todos rtengo un problema grande :s
» problema windows 7 & sof2
» Tengo un pekeñiiito problema.
» Podre volver a iS ¿
» hola me gustaria ser iS // hello i will like be iS! thx :D

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Sector Know 2 Own :: Downloads & Links :: Help & Problam-
Jump to: