Sector Know 2 Own
Welcome to Sector Know 2 Own Forums.

Please make an account or sign in as a guest.


Sector Know 2 Own
Welcome to Sector Know 2 Own Forums.

Please make an account or sign in as a guest.


Sector Know 2 Own
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Sector Know 2 Own

Soldier of Fortune II Clan
 
HomePortalGallerySearchLatest imagesRegisterLog in

 

 ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA

Go down 
5 posters
AuthorMessage
Invitado
Guest




ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyMon Sep 21, 2009 12:38 am

HOY 20 DE SEPTIEMBRE BANANA ME BANEO OK ENTIENDO, ES UNA IRONICA HISTORIA TODOS SABEN QUE YO SUELO MOLESTAR A RUDDY Y A OSWLADO CORRECTO, ME GUSTA JODERLOS EN FORMA DE BROIMA Y DE DIVERTIRSE SI ELLOS LA TOMAN AMAL ME VALE GUEBO, UNA COSA ES CUANDO OFENDO A GRAZY QUE SI LO MADREO LO INSULTE NO EN BROMA ENSERIO A RUDDY Y A OSWALDO LOS ISNULTO POR QUE A VECES SON ESTRESANTES LES DICE UNO SCRIM POR FAVOR SPEC NO S ELES DA LA GANA, Y LES DICE UNO EN UN SCRIM NO S EPEGUEN AVANZEN NO CAMPEEN NO SE LES DA LA PUTA GANA, ESO ME ESTRESA POR ESO CUANDO ESTOY FELIZ ME GUSTA JODRLOS BANANA LLEGO AL SERVER HOY Y LE PREGUNTE QUE POR QUE YA NO TENIA B-ADM ME RESPONDE ES QUE ABUSAN DE LOS B-ADM TENEMSO QUEJAS, LE DIJE QUE QUEJAS LAS DE RUDDY Y OSWALDO QUE DIGA EN ESTE FORO A LOS QUE E JODIDO CON MI B-ADM, JAJA ES QUE NIA RUDDY Y NI A OSWALDO PUEDO JODERLOS ELLOS SON B-ADM QUE PATETICO, AHORA BANANA ME PREGUNTO VAS A SEGUIR JODIENDO A RUDDY YO LE RESPINDI FURIOSO POR LO QUE ME DIJO SI HASTA QUE SE ME CAIGA LA VERGA Y ES VERDAD GENTE ASI DE CHILLONA EN ESTE CLAN NO MERECE RESPETO, AHORA BANANA ME DIJO NO TENDRAS B-ADM LE DIJE OK YO DESPUES HABLO CON KILLA HABER SIMEM LO DA EL ME CONOCE Y HABLAMOS POR MSM QUIZAS ME LO DE QUIZAS NO, DEPSUES PUFF ME BANEO HABLE CON MSM CON BANANA Y EM DICE QUE LO AMENASE ACUSANDOLO CON KILLA JAJA QUE EMNTIRA EN NINGUN MOMENTO LO AMENASE SOLO DIJE LE VOY A DECOR A KILLA QUE ME DE B-ADM, DESPUES AMENASO CON SACRME DEL CLAN YO LE DIJE HAS LO QUE QUIERAS TU ERES LIDER TIENES EL PODER MIS PALABRAS NO VALEN NADA ANTE TI ES TU DECISION YA ME BANEASTE SI QUIERES SACARME DEL CLAN HASLO

ME MAMA HACER POST LARGOS DISCULPEN PERO ES LO MAS BREVE QUE PUEDO SER BANANA COMO DIJE EL RESPETO SE GANA N CON ORDENES SI NO CON ACTOS THE KID DIEGO TOMMY THE END EGYPT MANUS LMUS Y MUSCHOS MAS ME RESPETAN POR QUE POR QUE SOY BIEN CON ELLOS ELLOS SE GANARON MI RESPETO Y YO ME AGNE EL DE ELLOS DIEGO THE KID THE END TOMMY MIS COMPAS DE GUERRA LOOS RESPETARE SIEMPRE RUDDY Y OSWALDO USTEDES NO NECESITAN DE MI RESPETO NI YO DEL SUYO ASI QUE LO LOGRARON LOS FELICITO CHILLONES PERO COMO DIJE UNA COSA ES EL PROBLEMAS PROFESIONAL Y OTRA ES EL PERSONAL DESFAORTUNADAMENTE USTEDES EN LSO DOS ESTAN MAL POR QUE YO NO SOY EL UNICO QUE LOS JODE PERO SI ES EL CASO YO PONGO LA CARA POR TODOS LOS QUE LOS JODEN TODOS LOS QUE LOS HAN JODIDO YO RESPONDO POR ELLOS AQUI ES NO MAS, MIS AMIGOS TOMMY DIEGO THE KID THE END CREWE NOS E METAN USTEDES ESTAN LIMPIOS YO LE PONDRE LA CARA A BANANA SI ME QUIERE SACRA DEL CLAN QUE LO HAGA SUERTE BROTHERS


JIGSAWWWW VS RUDDY Y OSWALDO A Y BANANA
Back to top Go down
Banana




Cantidad de envíos : 417
Fecha de inscripción : 2009-07-17

ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyMon Sep 21, 2009 1:31 am

priemro jigsaw vs bananan te gano solo Wink


te e dado2 advertencias por lo molestarlo, y no te e penalizado incluso te recompenze por aver cambiado pero veo que sigues igual de inmaduro, hoy dia llegue te dila epxlciacion que quitarmeos todos los b admin. te guste o no. con tus palabras dijiste "Quitame el b admin total le pedire a killa que me lo de" eso es dar un acto de desobediancia y poner al nobmre de un LIDER que nisiquieras as hablado con el, Yo bora killa trabajamos junto antes de aser un acto hablamos con los 3. como te dije yo te echare si no desobedeces yo y bora quedamos de acuerdo que se cumpliran las normas. aca insultaste otra ves a ambos ruddy y a oswaldo aca la VA LA CUARTA advertencia uqe te doy. Fin del sermon.
Back to top Go down
Invitado
Guest




ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyMon Sep 21, 2009 1:36 am

ADVERTENCIAS ADVERTENCIAS BANANNA TE RESUMIRE ESE PARRAFO DE ARRIBA EN UNA SOLA FRASE




JIGSAW ES JIGSAW SU LEALTAD ESTA CON LOS VERDADEROS IS ESO JAMAS VA A CAMBIAR COMO SU GANAS DE JODER A RUDDY Y A OSWALDO TAMPOCO CAM,BIARA NUNCA NI MI LEALTAD NI ESE PEQUEÑO DEFECTO QUE TENGO QUE ES JODER A RUDDY Y A OSWALDO, NO LO PUEDO CONTROLAR MUAHAHHAHA
Back to top Go down
`iS * ~#tommy`

`iS * ~#tommy`


Cantidad de envíos : 39
Fecha de inscripción : 2009-08-06
Localización : A la CTM

ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyMon Sep 21, 2009 6:29 am

creo que esta discucion esta para rato por lo que lei....





tonce sea lo que sea daniel cuenta con mi respeto ya que te lo has ganado bro... lo de oswaldo .... cuando te pidan las cosas con estas palabras "POR FAVOR", si no haces caso es obio que te ba a llegar una tegañada, sino te recuerdo cuando estaba en un scrim yo y de la nada empesaste a molestar como por 10 seg mandando mensajes molestosos, pues bien yo no te insulte ni nada sino que literalmente ME LA COMI CALLADITO... tonce de que estamos hablando...?
Back to top Go down
`iS * ~#Darkn3ss




Cantidad de envíos : 7
Fecha de inscripción : 2009-08-31

ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyMon Sep 21, 2009 3:14 pm

so jig is banned now??? O_O
Back to top Go down
Invitado
Guest




ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyMon Sep 21, 2009 9:24 pm

yo te nsulte tommy jamas te insult no se si no entendi bien tu post pero jamas te insulte jamas y lo sae¡bes viejo tu mas que nadie peor bueno deja asi asumo mis actos y sorry tommy contigo no va a volver a pasar nada tomas
Back to top Go down
`iS * ~#tommy`

`iS * ~#tommy`


Cantidad de envíos : 39
Fecha de inscripción : 2009-08-06
Localización : A la CTM

ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyMon Sep 21, 2009 11:39 pm

`iS * ~#Jigsaw` wrote:
yo te nsulte tommy jamas te insult no se si no entendi bien tu post pero jamas te insulte jamas y lo sae¡bes viejo tu mas que nadie peor bueno deja asi asumo mis actos y sorry tommy contigo no va a volver a pasar nada tomas


xD daniel lee de nuevo Wink , lo que dije va dirijido a oswaldo,recuerdas cuando estabamos en un scrim 2 vs 2 y oswaldo empeso a inchar las pelotas tirando mensajes para que no pudieramos jugar bien TU Y YO, bueno al principio yo le peli por favor que dejara de hacer eso, ya cuando no entendio entrantes tu con palabras de tu estilo (que hasta mi en lo peronal le ubiera echado unas chuchas, pero como no lo conosco tanto no pude hacerlo) , lo otro en ese caso tampoco usaste tu poder b-admin para hacerle kick, asi que eso de que ocupas o abusas de tu b-admin en MI CASO cuando enstamos en el serber jamas a pasado... asi que relax daniel cuenta con mi apoyo..... pase lo que pase porque como te eh dicho mi respeto te lo has ganado asi como varios jugadores del clan mas....
Back to top Go down
Invitado
Guest




ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyTue Sep 22, 2009 1:41 am

SI MEN DISCULPA ES QUE E ESTADO ESTRESADO ESTOS DIAS NO LEI BIEN SI PERO COMO DIJE MEN NO ME GUSTAN QUE DIGAN LAS COSAS COMO SON OSWALDO VIVE ABUSANDO DE SU ADM DIEGO THE KID YO Y TU ESTAMOS DE TESTIGOS HOY POR EJEMPLO COMENSO AJODER CAMBIANDO LOS EQUIPOS NO DEJA JUGAR SCRIM NUNCA ASI QUE HAREMOS ALGO AL RESPECTO.
Back to top Go down
Invitado
Guest




ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyTue Sep 22, 2009 5:12 am

ahhh esas son culeradas ahora jodi a ruddy en el cole por maricon!! muahahaha jigsaw te apoyamos papa Very Happy
Back to top Go down
`iS * ~#Th3Kid

`iS * ~#Th3Kid


Cantidad de envíos : 294
Fecha de inscripción : 2009-07-21
Localización : Urbanizacion rio Zarco, Calle La Empolvada, Casa #5, Santa Ana, El Salvador

ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyTue Sep 22, 2009 5:45 am

hahaha cierto jigsaw hoy oswaldo le dio como 4 veces swap teams, no se porq, y luego yo le pregunte q porq lo habia echo, no me respondio y negaba que el lo habia echo cuando en la consola se veia bien claro quien lo habia echo.
Back to top Go down
Invitado
Guest




ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyTue Sep 22, 2009 5:54 am

es cierto e visto a oswaldo muchas veces hacerse uppercut el solo -.-
Back to top Go down
Invitado
Guest




ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyWed Sep 23, 2009 1:04 am

`SI ES UN ABUSADOR PERO BANANA ASI VEA QUE OSWALDO ABUSA DE SU ADM JAMAS LE HARA NADA Y ESO QUE YA ME NETERE QUIEN DIO LA QUEJA DE LOS ADM FUE MEDO, ADEMAS ACA ESTAN DANDO TRES QUEJAS DE OSWALDO PERO BANANA NO HACE NADA POR AHI DICEN QUE UNO VE LO QUE QUIERE VER
Back to top Go down
Invitado
Guest




ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyWed Sep 23, 2009 3:34 am

:s deberian de remover admins :s
Back to top Go down
Crewe`




Cantidad de envíos : 29
Fecha de inscripción : 2009-08-15

ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA EmptyWed Sep 23, 2009 3:51 am

la verdad oswaldo nunca me cayo bien, siempre anda diciendome tontadas por msn, solo lo ignoro o simplemente no le hablo, hay veces q le pido algun favor minusculo y la verdad siempre contesta con algo babosada q en algunas veces lo tomo con un insulto.
pues yo concluyo que oswaldo a pesar de tner 10 o lo que sea de años no es ninguna perita en dulce.
Back to top Go down
Sponsored content





ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty
PostSubject: Re: ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA   ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA Empty

Back to top Go down
 
ME BANEAN POR ABUSAR DE MI B-ADM JAJAJA
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Vs S4A :D Gg zlayder :D
» Sparko juega de nuevo xd jajaja GG
» chistes de negros jajaja no soy rasista que quede claro

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Sector Know 2 Own :: Sector Know 2 Own :: Forum and Server Suggestions or Problems-
Jump to: